Тостер Magio MG-272Y
- Нет в наличии
- Код: MG-272

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Magio MG-27 – представляет собой мощного, но в тоже время менее энергозатратного представителя техники для кухни. Пользоваться Magio MG-27 одно удовольствие, так как вам больше не придется стоять возле плиты и контролировать процесс приготовления вкусных и хрустящих гренок. Он оснащен несколькими режимами приготовления тостов, рассчитанных на прихотливых любителей поджаренного хлеба под бутерброды.
Также в модели предусмотрена функция автоматического центрирования хлеба, благодаря которой ломтики тостов будут равномерно прожаренными со всех сторон.
Специальный поддон под хлебные крошки позволяет вам обеспечивать необходимый уход тостеру и максимально комфортно использовать его ежедневно.Доверьте приготовление поджаренных тостов, которые скрасят ваш утренний завтрак надежному специалисту –Magio MG-27.
Также в модели предусмотрена функция автоматического центрирования хлеба, благодаря которой ломтики тостов будут равномерно прожаренными со всех сторон.
Специальный поддон под хлебные крошки позволяет вам обеспечивать необходимый уход тостеру и максимально комфортно использовать его ежедневно.Доверьте приготовление поджаренных тостов, которые скрасят ваш утренний завтрак надежному специалисту –Magio MG-27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG-272 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 17 х 13 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Мoдель | MG-272 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |


