Плита газовая Hansa FCGW510977
- В наличии
- Код: FCGW510977






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Газовая плита HANSA FCGW510977 имеет обработку внутренней поверхности камеры эмалью, которая легко очищается и не требует особенных мероприятий для того, чтобы привести ее в первозданный вид. Эта эмаль также весьма прочна, поэтому хорошо выдерживает воздействие высокой температуры и механические повреждения, которые не оставляют на ней и следа.
Рукоятки управления конфорками позволят вам не только выбирать интенсивность горения пламени, но и в принципе отвечают за его розжиг. Огонь образуется из соединения искры с потоком газа, которые объединяются в единое целое. Теперь вам не нужны спички или зажигалка – процесс зажигания осуществляется одним движением руки.
Варочная часть имеет 4 конфорки, которые продуцируют жар посредством огня. Чтобы вы могли расположить сверху над ним емкость с пищей, производитель поставил на варочную панель решетки из чугуна. Они великолепно выдерживают воздействие температуры и сохраняют свою прочность.
В конструкции имеется противень Procook, который позволит вам с легкостью готовить самые разнообразные блюда. Его сотовидное строение и антипригарное покрытие стали ощутимыми преимуществами в сравнении с классическим вариантом такой утвари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCGW510977 |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні, духовка |
| Глибина, см | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 50 см |


