Морозильный сундук Gorenje FH43EAW
- В наличии
- Код: FH43EAW


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный сундук Gorenje FH43EAW имеет объем 440 литров и предназначен для хранения большого количества продуктов. Она оснащена функцией FreezeProtect, которая обеспечивает оптимальную работу даже при низких температурах до –15°C, что делает ее идеальным выбором для размещения в гаражах или подвалах. Функция FastFreeze позволяет быстро замораживать продукты при -24°C, сохраняя их питательные свойства. После 48 часов температура автоматически возвращается к исходным настройкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH43EAW |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 85.8 см |
| Глибина, см | 74.6 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.756 кВт |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Об'єм морозильної камери, л | 440 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип морозильной камеры | Горизонтальна |
| Ширина | 142.9 см |


