Ноутбук ASUS ProArt P16 H7606WU-ME005X (90NB1431-M001X0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB1431-M001X0







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS ProArt P16 H7606 – мощный ноутбук, который станет вашим лучшим творческим компаньоном во время работы даже в пути. Его сенсорный экран обеспечивает высокую цветоточность, а универсальные порты ввода/вывода позволят подключать необходимые периферийные устройства. Благодаря расширенным функциям искусственного интеллекта, прочности военного класса и долговечной батарее ProArt P16 превращает любую среду в творческую студию.
Эта модель оснащена сенсорным экраном ASUS Lumina OLED с разрешением 4K , что улучшит любые проекты благодаря ярким цветам и четким деталям. Этот адаптивный экран автоматически настраивается в соответствии с изменениями яркости окружающей среды и цветовой температуры, предлагает плавное изображение, обеспечивает настраиваемые визуальные эффекты, а также обладает встроенной защитой глаз.
Центральный процессор AMD Ryzen AI 9 обеспечивает повышенную эффективность с помощью встроенных технологий ИИ. NPU на основе AMD Ryzen AI ускоряет выполнение задач, управляемых искусственным интеллектом, оптимизирует такие процессы как преобразование голосовых данных в текст, автоматическое кадрирование и определение точек редактирования и т.д. А видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 с визуальными эффектами, возможностью кодирования с ускорением RTX, более быстрым рендерингом видео в формате 4K, более плавным воспроизведением, редактированием видео в реальном времени и 3D-дизайном позволит открыть уникальные возможности ШИ и расширить возможности для самовыражения.
Технология охлаждения Ambient Cooling обеспечивает высокую производительность без шума. Три вентилятора с незаметной конструкцией отверстий для выхода воздуха эффективно рассеивают тепло, а жидкостно-металлическая термопаста улучшает охлаждение.
Для превосходного качества звука ноутбук с 6 динамиками и 3 микрофонами оснащен стереосистемой звука, сертифицированной Harman Kardon. Это обеспечивает мощное звучание, придавая увлекательности музыке, фильмам и онлайн-встречам. SUS AI Noise Cancelation уменьшает фоновый шум во время вызова, чтобы вы получили чистый звук.
ProArt P16 соответствует военному стандарту MIL-STD 810H , что гарантирует долговечность и надежность устройства. Созданный для экстремальных условий, он позволяет работать, путешествовать и отдыхать при различных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ProArt P16 H7606WU-ME005X |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Asus ProArt |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 365 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


