Стиральная машина Electrolux EW6SM326SU
- Нет в наличии
- Код: EW6SM326SU






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму, а также экономит воду и электроэнергию.
Обработка каждого волокна кондиционеромОпция "Мягкость плюс" предварительно замачивает и равномерно распределяет белье перед добавлением кондиционера. Это позволяет кондиционеру охватить каждое волокно, вещь дольше сохранит мягкость и свежесть.
Пар как залог идеальной чистотыПрограмма "Анти-аллергия с паром" комбинирует водяной пар с высокопроизводительной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов из одежды.
Меньше энергии, больше времениФункция "Менеджер времени" позволит скорректировать продолжительность цикла стирки с учетом времени, которым вы располагаете. Это сбережет время и энергию — абсолютно без ущерба для качества стирки одежды.
Основательный уход за одеждой при компактных размерахСтиральная машина Electrolux сохранит вид и потрясающую форму вашей одежды. Ее компактный дизайн сбережет место, позволив установить ее там, где не поместится прибор обычных размеров. Это не повлияет на уход за бельем: каждая стирка любимой одежды обеспечит превосходные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW6SM326SU |
| Вес (кг) | 58.5 кг |
| Высота | 84.3 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 84,3х59,5х37,8 |
| Глибина, см | 37.8 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Защита от детей | Є |
| Защита от протечек | є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | EW6SM326SU |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функція пари | Є |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


