Обогреватель First FA-5571-9
- Нет в наличии
- Код: FA-5571-9

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: вентилятор, дисплей, регулировка мощности, таймер, термостат
Функции: защиты защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA-5571-9 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 450 х 220 х 120 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | FA-5571-9 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


