Обогреватель COMFEE CENDK15-15MRBK
- В наличии 1 ед.
- Код: CENDK15-15MRBK






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторный обогреватель COMFEE CENDK15-15MRBK
Идеально подходит для отопления дома. 24 часа автоматического включения/выключения функции таймера. Встроенный кулисный переключатель безопасности.
Характеристики и преимущества:
- Мощность от 1500 Вт до 2000 Вт.
- Доступны электронное управление и дистанционное управление
- Настройка температуры: 5-35°C
- Три рабочих режима: быстрый нагрев, энергосбережение, защита от замерзания IPX4
- Технические характеристики: Цвет: черный Длина кабеля(м): 1,50
- Цифровой дисплей
- Размеры Высота изделия (мм): 460 Длина изделия (мм): 660 Ширина изделия (мм): 250 Вес изделия (кг): 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CENDK15-15MRBK |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 460 х 660 х 250 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | конвектор |


