Обогреватель Grunhelm РТС-2000T
- В наличии 1 ед.
- Код: РТС-2000T

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обігрівач електричний РТС-2000Т Grunhelm
- Керамічний нагрівальний елемент
- Регулюємий термостат нагріву
- Три режими роботи 25/1000/2000 Вт
- Захист від перегріву
- Компактний розмір та мала вага
- Рівень захисту IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000T |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 240 х 235 х 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | червоно-чорний |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


