Обогреватель Ardesto CHB-2000MWPD
- Нет в наличии
- Код: CHB-2000MWPD







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор с механическим управлением белого цвета со стильным узором, классом защиты IP20 и двумя режимами мощности 1000/2000 Вт. Рассчитан на обогрев помещений площадью до 20 м2. Класс энергозащиты – первый. В этой модели предусмотрена сушка и контейнер для естественного увлажнения воздуха. Есть защита от перегрева и датчик от опрокидывания. Эта модель обогревателя имеет два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры с колесиками для напольной установки поставляются в комплекте с обогревателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHB-2000MWPD |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 78 х 50 х 13 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


