Обогреватель SOGO SS-18460
- Нет в наличии
- Код: SS-18460

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 режима нагрева: 800 Вт, 1200 Вт и 2000 Вт; 9 секций; Регулируемый термостат; Система защиты от перегрева; Индикатор света; Испытаны под давлением для обеспечения безопасности; Гладкие ролики для перемещения; Переключатель безопасности при опрокидывании; Для комнаты до 15 м2; с отделением для шнура; Этот продукт подходит только для хорошо изолированных или нерегулярных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 420 х 120 х 620 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | SS-18460 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |


