Обогреватель UFO BASIC 1800 + ножка (YU18EN)
- Нет в наличии
- Код: YU18EN




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обогреватель UFO Basic 1800 – качественный инфракрасный обогреватель с внушительным ресурсом нагревательного элемента в 6000 часов, а это значит, что данное оборудование способно служить Вам верой и правдой длительное время. Обогреватель станет просто незаменимым в прохладное время в помещениях, где нет центрального отопления или же на открытых и полуоткрытых площадках. Выбрав UFO Basic 1800, нужно учитывать тот факт, что максимально эффективно работает он на площади до 54 куб. м. в закрытых помещениях. Данная модель оборудована термостатом, что дает возможность регулировать интенсивность работы обогревателя в зависимости от Вашего желания. Прибор очень в прост эксплуатации и отличается высокими показателями надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YU18EN |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 170 x 860 x 80 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | BASIC 1800 + ніжка |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 1800 Вт |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


