Обогреватель ZASS ZKH 02 (ZKH02)
- Нет в наличии
- Код: ZKH02





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мощности 2000 Вт, он может быстро нагреть помещение. С помощью переключателей мощности вы можете выбрать 3 уровня мощности 750 Вт/1250 Вт/2000 Вт. Регулируемый термостат позволяет точно регулировать температуру и потребление электроэнергии. Устройство можно разместить на 2 входящих в комплект ножках или закрепить непосредственно на стене. Прибор безопасен для детей и удобен для всех. Устройство можно легко переносить из одной комнаты в другую с помощью 2-х встроенных ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZKH02 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 720 х 140 х 460 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ZKH 02 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


