Обогреватель ZASS HS 06 (HS06)
- Нет в наличии
- Код: HS06





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галоген Zass HS 06 представляет собой электрический нагревательный прибор с горячим воздухом. Имеет мощность 1200 Вт и 3 уровня мощности. Рекомендуется для быстрого, локального и не слишком продолжительного обогрева. Галоген Zass HS 06 обеспечивает быстрое обогрев небольших помещений площадью до 15 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS06 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 290 х 140 х 510 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | HS 06 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


