Керамическая панель Teploceramic TCH-RA1000-BLACK
- В наличии 1 ед.
- Код: TCH-RA1000-BLACK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Теплокерамик TEPLOCERAMIC TCH-RA 1000 с конвекцией и встроенным регулятором служит для ускоренного обогрева помещений, для обогрева помещений с плохой теплоизоляцией. Встроенный терморегулятор позволяет настраивать температуру поверхности панели и задавать желаемую температуру воздуха. Посредством регулятора можно не только создавать комфортный микроклимат, но и контролировать расход электроэнергии.
Особенности:
- Лицевая сторона – нагревающаяся керамическая плита излучает длинные инфракрасные волны, греющие помещение.
- Корпус толщиной 4,5 см в виде полого короба с продольными отверстиями. Разница температур стенок корпуса создает движение теплого воздуха – конвекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA1000-BLACK |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1200 х 600 х 17 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | настінний |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |


