Обогреватель Neo Tools 90-071
- Нет в наличии
- Код: 90-071



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка NEO 90-071 представляет собой одновременно обогреватель и вентилятор, 2 в 1. Прибор одновременно выполняет функцию обогревателя и вентилятора с возможностью регулировки. Нагревательный элемент прибора представляет собой быстро нагревающуюся пружину. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который предотвращает ожоги. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-071 |
| Вес (кг) | 3.56 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 330 х 305 х 305 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-071 |
| Площа обігріву, м² | 35 кв.м |
| Потужність, кВт | 2400 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | пружина |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


