Обогреватель Grunhelm GCH-750WM
- Нет в наличии
- Код: GCH-750WM

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель Grunhelm GCH-750 WМ – с мощностью 750 Вт и встроенным регулятором. Встроенный в обогреватель терморегулятор позволяет управлять температурой и эффективно обеспечивать обогрев помещения.
Обогревателю не страшны перепады напряжения. Кроме того, он функционирует на постоянной температуре и при этом не перегревается. Керамо-гранит имеет функцию сохранения тепла. После отключения от питания помещение продолжает обогреваться в течение 30-50 минут.
Способен работать в помещениях с высокой влажностью.
Преимущества керамической электропанели GRUNHELMGCH 750 WM:
- Альтернативное отопление для помещений. Заменяет центрально отопление. Установка и стоимость оборудования дешевле газового или воздушного отопления.
- Экологичное отопление. При нагреве обогревателя отсутствуют запахи. Панель работает бесшумно. Использование в производстве натуральных компонентов, позволяет устанавливать тепловые панели в детский комнатах и детских учреждениях без опасения за здоровье подрастающего поколения.
- Безопасное отопление. Все настенные электрообогреватели имеют высокий степень пожарной безопасности и устойчивы к перепадам напряжения.
- Дизайн инфракрасных панельных обогревателей. Тонкие и стильные настенные панели превосходят в дизайне громоздкие радиаторы и конвектора, а разнообразие мраморных расцветок позволяет подобрать то, что нужно именно вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GCH-750WM |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Установка | настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 903 х 603 х 17 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Мoдель | GCH-750WM |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | керамічний |


