Обогреватель KUMTEL LX-6331
- Нет в наличии
- Код: LX-6331

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная конструкция
Корпус HF-6331 выполнен из прочного термостойкого пластика, который не деформируется при высоких температурах. Для удобной транспортировки предусмотрена ручка в верхней части конструкции.
Высокая производительность
Тепловентилятор работает в трех режимах: вентилятор без обогрева, обогрев с мощностью 1000 Вт и обогрев с мощностью 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX-6331 |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 300 х 240 х 170 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Мoдель | LX-6331 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


