Обогреватель Neo Tools 90-152
- Нет в наличии
- Код: 90-152






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель 2000 Вт с 9 ребрами 90-152 NEO TOOLS - этоэффективный нагревательный прибор, идеально подходящий для обогрева небольших помещений. Оснащенный 9 ребрами размером 120 мм x 500 мм, он обеспечивает равномерное распределение тепла. Прибор работает от сети 230 В 50 Гц и предлагает три ступени нагрева: 800 Вт, 1200 Вт и 2000 Вт, что позволяет регулировать мощность в соответствии с текущими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-152 |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 54,5 x 36.5 x 23.5 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |


