Обогреватель Tesy CC 2510 E05 R (301762)
- Нет в наличии
- Код: 301762

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор TESY CC 2510 E05 R 301762 обеспечивает обогрев помещений площадью до 28 кв.м. Прибор имеет безопасную температуру поверхности и является подходящим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель имеет инновационную Т-образную форму ребра, обеспечивающую безопасность и большую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15.21 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 65 x 49 x 29 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CC 2510 E05 R |
| Площа обігріву, м² | 28 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |


