Обогреватель Neo Tools 90-113
- Нет в наличии
- Код: 90-113







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный галогенный инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-113 мощностью 400/800/1200 Вт - это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря галогенному излучателю и трем нагревательным элементам инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-113 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 315 x 22 x 58 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мoдель | 90-113 |
| Площа обігріву, м² | 45 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


