Обогреватель Ardesto HCP-1000RM
- Нет в наличии
- Код: HCP-1000RM





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая электронагревательная панель Ardesto HCP-1000RM - модель профессиональной серии с магнезитовой плитой. Магнезитовая плита позволяет добиться максимальной передачи тепловых волн через керамическую поверхность, тем самым улучшая отдачу тепла в помещение, а не на заднюю стенку обогревателя. Эффект усиливается теплоотражающим экраном, поставляемом в комплекте. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCP-1000RM |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 1200 х 600 х 16 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Мрамор |
| Мoдель | HCP-1000RM |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |


