Обогреватель Teploceramic TCH-RA1000-BEIGE
- Нет в наличии
- Код: TCH-RA1000-BEIGE



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасные панели Teploceramic Hybrid с конвекцией - современные экономные и экологичные обогреватели разработанные по европейский стандартам. Технология обогревателей Гибрид 2 в 1 объединила в себе два принципа нагрева помещений: инфракрасный и конвекционный. За счет нагрева керамической плиты происходит инфракрасный обогрев, а за счет пространства внутри металлического корпуса и специальных отверстий - естественная конвекция. Инфракрасные волны обеспечивают равномерный прогрев помещения, а конвекция способствует быстрому обогреву нужной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA1000-BEIGE |
| Вес (кг) | 24 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 1203 x 603 x 54 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Мoдель | TCH-RA1000-BEIGE |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | керамічний |


