Обогреватель Neo Tools 90-032
- В наличии
- Код: 90-032







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИК-обогреватель 90-032 - это инфракрасный электроприбор, который преобразует электрическую энергию в тепло. Благодаря излучаемым ИК-лучам ощущается приятное и здоровое тепло, как будто во время пребывания на солнце. Обогреватель достигает полной мощности нагрева сразу после включения. Благодаря классу защиты IP65 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться как на открытом воздухе, так и в помещении.
Основные характеристики:
- экономия энергии
- мгновенный нагрев
- снижение эксплуатационных расходов
- экологичная работа
- простой монтаж и эксплуатация
- возможность менять направление потока тепловой энергии обогревателя
- нет потерь тепла и необходимости нагрева воздуха. Энергия преобразуется в тепло в момент контакта с твердым телом
- тихая работа
- можно использовать в помещении и на открытом воздухе
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент: low glare amber lamp
- Степень защиты: IP65
- Площадь обогрева: 24 кв.м
- Срок службы: 6000 ч
- Монтаж: на стене, на потолке, на штативе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-032 |
| Вес (кг) | 1.99 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.5 х 52 х 16.7 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | інструкція, кріплення, обігрівач |
| Площа обігріву, м² | 24 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


