Обогреватель Neo Tools 90-110
- В наличии
- Код: 90-110







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный керамический тепловентилятор Neo Tools 90-110 – это электрический камин с функцией обогрева. Идеальное решение для тех, кто ищет функциональный и эффективный электрокамин с функцией обогрева. Двухуровневая регулировка мощности обогрева (800/1500 Вт) позволяет настроить интенсивность обогрева в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Работает от сети 220-240 В ~50 Гц и использует в качестве нагревательного элемента керамический нагреватель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-110 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 x 24 x 46 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


