Обогреватель Edler EDSH-77S7F
- Нет в наличии
- Код: EDSH-77S7F

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность: 1500 Вт
- Площадь обогрева: 20 м²
- Количество секций: 7
- Функциональные особенности: регулировка температуры
- Эргономика: колеса для перемещения, система фиксации шнура, встроенная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDSH-77S7F |
| Вес (кг) | 8.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 345 х 240 х 630 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDSH-77S7F |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |


