Обогреватель SOGO SS-18470
- Нет в наличии
- Код: SS-18470

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 режима нагрева: 1000 Вт/1500 Вт/2500 Вт; 11 секций; Функция увлажнения; Регулируемый термостат; Система защиты от перегрева; Индикатор света; Испытаны под давлением для обеспечения безопасности; Гладкие ролики для лёгкого перемещения; Переключатель безопасности при опрокидывании; Для комнаты до 18 м2; с отделением для шнура; Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для нерегулярного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 520 х 130 х 620 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | SS-18470 |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |


