Обогреватель Ardesto IHS-1650
- Нет в наличии
- Код: IHS-1650







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный инфракрасный обогреватель ARDESTO IHS-1650 мощностью 1650 Вт оснащен кварцевым нагревательным элементом. Безотказно будет работать в помещении площадью до 15 м2. Управление устройством механическое, а монтаж быстрый. Высокоэффективный ARDESTO IHS-1650 имеет два уровня обогрева 550/1650 Вт. Безопасность на должном уровне: в комплектации есть защитная сетка, датчики от падения и перегрева. Размер компактный – 445×545×172 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-1650 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 445 x 545 x 172 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-1650 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1650 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


