Обогреватель Teploceramic TCH-RA750-694425
- Нет в наличии
- Код: TCH-RA750-694425






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая электронагревательная панель Teploceramic TCH-RA750 модель профессиональной серии с магнезитовой плитой, работающая по гибридному принципу: инфракрасный свет + конвекция. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA750-694425 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 90.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Кремовый |
| Мoдель | TCH-RA750-694425 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |


