Обогреватель Electrolux ECH/ECN-1000M
- Нет в наличии
- Код: ECH/ECN-1000M

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Electrolux ECH/ECN-1000M 1 кВт, 15 м2, IP20, мех. упр-ние. Обогрев эффективнее на 20% благодаря мощному конвекционному потоку Smart Flux. Конвектор Electrolux серии ECN механика предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева зданий и сооружений, офисов и квартир, загородных домов и дач. Абсолютно бесшумен и экономичен с механическим термостатом и нагревательным элементом нового поколения SX-DUOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECH/ECN-1000M |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 405х480х95 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ECH/ECN-1000M |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | монолітний |
| Тип обогревателя | конвектор |


