Обогреватель Neo Tools 90-035
- В наличии 1 ед.
- Код: 90-035







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Neo Tools, 90-035. Напольный обогреватель мощностью 1000 Вт — это современный инфракрасный обогреватель со стильным дизайном. Благодаря классу защиты IP44 он устойчив к брызгам воды. Его можно использовать как внутри, так и снаружи, на террасе, на улице в кафе. В случае опрокидывания обогревателя, изделие оснащено функцией отключения нагрева, что обеспечивает дополнительную безопасность. Рекомендуется для обогрева помещений макс. 3 м².
- экономия энергии
- мгновенный нагрев
- снижение эксплуатационных расходов
- экологичная работа
- простой монтаж и эксплуатация
- возможность менять направление потока тепловой энергии обогревателя
- нет потерь тепла и необходимости нагрева воздуха. Энергия преобразуется в тепло в момент контакта с твердым телом
- тихая работа
- можно использовать в помещении и на открытом воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-035 |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 620 х 200 х 200 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Серый |
| Площа обігріву, м² | 3 кв.м |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


