Обогреватель Ergo HC 202020
- Нет в наличии
- Код: HC 202020

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обогреватель ERGO HC 2020 выпускается в современном дизайне в корпусе белого цвета. Он монтируется или стационарно на стену с помощью кронштейнов или колесных платформ, чтобы свободно перемещаться в нужное место. Все детали крепежа для обоих вариантов установки входят в комплект поставки. Модель оборудована цельнолитым Х-образным нагревательным элементом мощностью 2 кВт, изготовленным из алюминия. Она предназначена для использования в помещениях площадью до 20 кв.м. и работает в двух режимах: полной и половинной мощности. Конструкция прибора обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, а точная регулировка желаемой температуры производится механическим термостатом. Управляется обогреватель ERGO HC 2020 двумя эргономичными поворотными переключателями с индикатором включения, расположенными на боковой панели. Аппарат выполнен в пыле- и брызгозащитном исполнении класса IP X4 и оснащен системой защиты от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC 202020 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 775 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | HC 202020 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Х-подібний |
| Тип обогревателя | конвектор |


