Обогреватель First FA-5565-2
- Нет в наличии
- Код: FA-5565-2






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор First Austria FA-5565-2 с PTC/керамическим нагревательным элементом и функцией таймера – быстро и особенно тихо обогревает помещение. При достижении заданной температуры нагревательный элемент автоматически выключается и установка продолжает работать в режиме вентилятора.
Очень компактный прибор имеет два уровня нагрева. Идеально подходит для использования в гостиной, спальне или офисе. Всегда идеальная температура, чтобы чувствовать себя комфортно.
- 2 уровня нагрева и функция вентилятора
- Функция термостата регулировки температуры в помещении
- Управление с помощью кнопки, переключатель включения/выключения на задней стороне
- Функция таймера
- Функция колебаний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA-5565-2 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 220 х 140 х 140 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | FA-5565-2 |
| Площа обігріву, м² | 10 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


