Обогреватель Ardesto FHY-2000WB
- Нет в наличии
- Код: FHY-2000WB






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный тепловентилятор ARDESTO FHY-2000WB для напольной установки со спиральным нагревательным элементом мощностью 2000 Вт и тремя режимами работы.
Три режима работы (вентилятор, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт)
Защита от перегрева
Регулируемый термостат
Ручка для переноски
Индикатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.98 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 250 х 210 х 130 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | FHY-2000WB |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |


