Обогреватель Grunhelm PTC5000R
- Нет в наличии
- Код: PTC5000R

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan SL-PTC5000R - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 60 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 4000 Вт до 5000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. В комплекте с силовой вилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTC5000R |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 370 х 290 х 310 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | червоно-чорний |
| Мoдель | PTC5000R |
| Площа обігріву, м² | 60 кв.м |
| Потужність, кВт | 5000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


