Обогреватель Einhell EH 5000
- Нет в наличии
- Код: EH 5000

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрический обогреватель Einhell EH 5000 - это очень мощное вертикальное устройство со специально разработанными металлическими нагревательными элементами. Он идеально подходит для обогрева мастерских, небольших складских помещений, палаток и для быстрого осушения отдельных помещений. Нужную комнатную температуру можно легко установить с помощью двух установок нагрева (2500 Вт/5000 Вт) и плавно регулируемого термостата. EH 5000 имеет защиту от брызг и мощный осевой вентилятор с алюминиевым рабочим колесом. Выходная решетка изготовлена из проволочной сетки с порошковым покрытием, а задняя стенка корпуса оцинкована. Вентилятор продолжает работать, чтобы обеспечить охлаждение нагревательных элементов после использования, а прочные ножки обеспечивают максимальную стабильность. Обогреватель гарантированно безопасно работает, поскольку он оснащен встроенной защитой от перегрева, которая автоматически выключает обогреватель в случае перегрева. Обогреватель работает с помощью интегрированной вилке 400 В/16 A CEE, а встроенная ручка для переноски позволяет легко транспортировать обогреватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH 5000 |
| Вес (кг) | 6.3 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 430 х 295 х 250 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бирюзовый |
| Мoдель | EH 5000 |
| Площа обігріву, м² | 50 кв.м |
| Потужність, кВт | 5000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


