Обогреватель Neo Tools 90-151
- В наличии 1 ед.
- Код: 90-151







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель 1500 Вт 7 ребер 90-151 от NEO TOOLS - это устройство, предлагающее 3 ступени нагрева: 600, 900 и 1500 Вт. Оснащен 7 ребрами размером 120 x 500 мм. Обогреватель оснащен выключателем с индикатором и регулируемым термостатом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-151 |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 x 58,5 x 14 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |


