Обогреватель Ardesto IHS-2000T
- Нет в наличии
- Код: IHS-2000T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прост в установке, эксплуатации и обслуживании.
- Установка происходит очень быстро, без ограничений или препятствий для трафика и проста, не требуя специальных инструментов или знаний.
- При необходимости отопление можно расширить или перенести в любое время без дополнительных затрат.
- Эксплуатация проста и не требует специальных знаний, квалификации или подготовки. Устройство требует минимального обслуживания.
- Высокая эффективность
- Изделие обеспечивает мгновенный и прямой нагрев всего через несколько секунд после включения.
- Воздух практически не поглощает энергию, что означает, что высокая эффективность отопления достигается без потери энергии.
- Тепло может быть направлено, нагреваются только люди или предметы, а не воздух между ними. Нет необходимости отапливать ненужные вам помещения.
- Экономная эксплуатация. Практически вся электрическая энергия превращается в пригодную для использования теплоту и потерь нет. Благодаря этому можно добиться значительной экономии до 80% по сравнению с другими видами отопления.
- Чистота и безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-2000T |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 925 х 390 х 295 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-2000T |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


