Обогреватель Neo Tools 90-037
- В наличии
- Код: 90-037







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Neo Tools, 90-037. Универсальный потолочный обогреватель мощностью 1500 Вт — это современный инфракрасный обогреватель. Для эффективного обогрева домов, офисов и любых подсобных или жилых помещений - для внутренних и наружных работ. Так же и для использования в саду, на террасе, на улице в кафе. Размещение на высоте максимум до 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-037 |
| Вес (кг) | 1.72 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 175 х 440 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Спосіб встановлення | стельовий |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


