Обогреватель Grunhelm GPH-2000
- Нет в наличии
- Код: GPH-2000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPH-2000 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 365 х 350 х 335 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | GPH-2000 |
| Площа обігріву, м² | 35 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


