Обогреватель Neo Tools 90-112
- Нет в наличии
- Код: 90-112







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный кварцевый инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-112, мощностью 400/800 Вт – это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-112 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 305 x 14 x 37 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Площа обігріву, м² | 12 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


