Обогреватель Ardesto CH-1500ECW
- В наличии
- Код: CH-1500ECW






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 1500 Вт. Рассчитан на обогрев 15 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-1500ECW |
| Вес (кг) | 4.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 660 х 450 х 110 мм |
| Керування | електронне |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | закритий оребренний |
| Тип обогревателя | конвектор |


