Обогреватель Ardesto IHS-2800
- Нет в наличии
- Код: IHS-2800







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный инфракрасный обогреватель ARDESTO IHS-2800 мощностью 2 800 Вт оснащен кварцевым нагревательным элементом. Безотказно будет работать в помещении площадью до 28 м2. Управление устройством механическое, а монтаж быстрый. Высокоэффективный ARDESTO IHS-2800 имеет четыре уровня обогрева 700/1 400/2 100/2 800 Вт. Безопасность на должном уровне: в комплектации есть защитная сетка, датчики от падения и перегрева. Размер компактный – 575×734×195 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-2800 |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 575 x 734 х 195 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-2800 |
| Площа обігріву, м² | 28 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


