Конвектор Ardesto CHH-2000MWC
- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MWC







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MWC с механическим управлением белого цвета со стильным узором, классом защиты IP20 и двумя режимами мощности 1250/2000 Вт. Оснащен регулируемым термостатом и рассчитан на обогрев помещения площадью 20 м2.
Класс энергозащиты – первый. Имеется защита от перегрева и индикатор питания нагревательного элемента.
Конвекторы ARDESTO поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и пассивные опоры для напольной установки поставляются в комплекте с обогревателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHH-2000MWC |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 440 х 640 х 145 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, пасивні опори для установки на підлозі, гарантійний талон, інструкція |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


