Обогреватель Neo Tools 90-070
- Нет в наличии
- Код: 90-070



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Изделие представляет собой обогреватель и вентилятор, 2 в 1.
Устройство имеет функцию обогрева и регулируемый вентилятор.
Нагревательный элемент устройства - быстро нагревающаяся пружина.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус выполнен из жаропрочного пластика, предотвращающего ожоги.
Нагреватель отличается высокой эффективностью при небольшой площади основания.
Характерные особенности:
мощность 2400Вт;
нагревательный элемент: пружина;
режим управления: ручной;
регулируемый термостат с переключателем;
регулируемый угол выхода воздуха до 90%;
защита от перегрева;
прочная и прочная конструкция;
изолированная, безопасная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-070 |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 335 х 310 х 310 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-070 |
| Площа обігріву, м² | 35 кв.м |
| Потужність, кВт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | пружина |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


