Обогреватель Tesy CN 051 200 EI CLOUD W (305740)
- Нет в наличии
- Код: 305740




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторы представляют собой универсальные отопительные приборы, которые остаются одинаково эффективными и в жилых, и в общественных, и в производственных помещениях.
Представлена здесь модель CN 051200 EI CLOUD W от болгарской компании Tesy мощностью 2000 Вт, предназначенная для отопления помещений площадью до 18 м².
Отопление конвекторами позволяет быстрее прогревать помещения, причем любые помещения, без учета их размеров, планировки и меблировки, а также длительное время удерживать комфортную температуру за счет заметно меньших затрат энергоносителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 459 х 836 х 77 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CN 051 200 EI CLOUD W |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | конвектор |


