Сковорода MasterPro Odin чавунна 28 см (BGMP-3817-INC)
- Нет в наличии
- Код: BGMP-3817-INC



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сковорода чугунная MasterPro Odin (BGMP-3817-INC) изготовлена из прессованного чугуна, на 50% легче чугуна, но со всеми теплосберегающими и долговечными свойствами для повседневного приготовления пищи. Дно этой сковороды усилено керамическим слоем, который устойчив к резким перепадам температуры и позволяет готовить блюда с низким содержанием жира, а антипригарное покрытие в форме сот обеспечивает лучшее распределение масла даже при очень небольшом количестве масла или сливочного масла и предотвращает прилипание продуктов к сковороде.
Эргономичная и длинная ручка по акации остается прохладной на ощупь, несмотря на высокие температуры сковороды, а антибактериальные свойства позволят вам готовить со всеми гарантиями здоровья. Ручка имеет прорезь на конце, поэтому ее можно повесить на кухне или где угодно.
Сковорода чугунная MasterPro Odin (BGMP-3817-INC) совместима со всеми варочными панелями, включая индукционные, легко чистится. Для продления срока службы изделия рекомендуется ручная мойка. Не содержит ПФОК и других вредных для здоровья веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpro |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.02 кг |
| Внутреннее покрытие | Cera+ |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Odin |
| Материал ручки | дерево |
| Мoдель | Odin чавунна 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |


