Сковорода Well Done Grey 28 см (WD-1018W)
- Нет в наличии
- Код: WD-1018W



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода без крышки Well Done для всех видов плит. Сковороды для индукционных плит Well Done изготовлены из алюминия. Она имеет толстое дно для быстрого и экономичного приготовления пищи. В ней можно готовить большое количество еды без брызг.
Характеристики
- Тип сковороды: традиционная
- Форма: круглая
- Серия: Marble Stone
- Высота: 6 см
- Материал: алюминий
- Тип внутреннего покрытия: антипригарное покрытие
- Материал ручки: бакелит, покрытие soft-touch
- Крышка: крышка отсутствует
- Совместимость: газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты, индукционные плиты
- Крепление ручек: клеповое
- эргономичная ручка, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD-1018W |
| Вес (кг) | 0.81 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Marble Stone |
| Материал ручки | бакеліт, покриття soft-touch |
| Мoдель | Grey 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |


