Сковорода Tramontina Barbecue WOK для гриля 26 см (20847/026)
- Нет в наличии
- Код: 20847/026




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Вок для гриля Tramontina Barbecue.
Особенности:
Особенности:
- Решетка из анодированного алюминия с повышенной устойчивостью к высоким температурам
- Ручка из нержавеющей стали
- Идеально подходит для запекания кабачков, баклажанов, цыплят, рыбы и закусок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20847/026 |
| Вес (кг) | 0.58 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | сіро-чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Barbecue |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Barbecue WOK для гриля 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка |
| Тип сковороды | Гриль |


