Сковорода Flonal Monolite 32 см (MOIPB3290)
- Нет в наличии
- Код: MOIPB3290







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Алюминиевая сковорода со съемной ручкой Flonal Monolite имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus, достаточно устойчивое даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, и делает возможным приготовление пищи без добавления масла. Съемная ручка делает сковороду удобной для хранения и позволяет использовать сковороду для приготовления пищи в духовке. Толстые стенки и высокие борта позволяют готовить широкий спектр блюд, оптимальная сковорода для жарки овощей, мяса и рыбы, а также для длительного тушения или запекания.
Камень – самый старый материал, который сегодня снова оживает в новых формах, чтобы служить тем, кто ценит совершенство природы на кухне. На самом деле именно из камня компания Flonal черпает свое вдохновение для создания Monolite: наиболее технологичной коллекции производителя, которая предлагает самое эффективное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus на основе твердых минеральных частиц вместе с алюминиевой основой толщиной 6 мм. Кроме того, ферромагнитное дно делает сковороду пригодной для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Наружное антипригарное покрытие делает уход за сковородой легким и быстрым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MOIPB3290 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Monolit |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Monolite 32 см |
| Особенности | ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, використання в духовці |
| Тип сковороды | традиційна |


