Сковорода MasterPro Smart 28 см (BGEU-4319)
- Нет в наличии
- Код: BGEU-4319




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода MasterPro Smart - качественная и надежная посуда для дома и профессионального использования. Изготовлена из кованого алюминия - долговечный и устойчивый к деформациям материал, обеспечивает равномерный нагрев и хорошее удержание тепла, что существенно снижает энергозатраты при приготовлении. Прочная и легкая, сковорода MasterPro Smart прослужит долгое время и сохранит красивый внешний вид. Внутри долговечное покрытие Whitford с высокими антипригарными свойствами; не содержит в составе вредных кислот (PFOK) - безопасно для здоровья и окружающей среды. Позволяет готовить блюда с меньшим количеством масла и жиров. Диаметр 24см, глубина 4.5см. Дно индукционное - для быстрого нагрева и отличного распределения тепла. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Бакелитовая нескользящая ручка - не нагревается, удобная и безопасная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpro |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | силикон |
| Мoдель | Smart 28 см |
| Особенности | мити сковороду відразу після того, як вона охолоне |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |


